На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Москвичи проголосуют в конкурсе за лучший дизайн карты «Тройка»

Москвичи проголосуют в конкурсе за лучший дизайн карты «Тройка» В столице в рамках программы «Мой район» с 27 июля по 5 августа проходит конкурс: «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы». Жители смогут отправить свои работы до 10 августа. В программе «Активный гражданин» до 3 сентября пройдет голосование, в котором участники выберут лучший дизайн для карты. Награждение […]

Москвичи проголосуют в конкурсе за лучший дизайн карты «Тройка»Москвичи проголосуют в конкурсе за лучший дизайн карты «Тройка»

В столице в рамках программы «Мой район» с 27 июля по 5 августа проходит конкурс: «Карта «Тройка»: новые достопримечательности Москвы».

Жители смогут отправить свои работы до 10 августа. В программе «Активный гражданин» до 3 сентября пройдет голосование, в котором участники выберут лучший дизайн для карты. Награждение победителя пройдет в начале октября.

Тираж «Тройки» будет ограничен. Желающие смогут приобрести проездной билет в любой кассе метрополитена до конца сентября.

Добавим, что проект подготовлен совместно с Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Концерт немецкой клавирной музыки пройдет в библиотеке района (далее…)

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх