На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Виртуальную выставку запустили на сайте библиотеки в районе

Виртуальную выставку запустили библиотеке в районе. Фото: Анна Быкова На сайте Российской государственной детской библиотеки 27 июля запустили онлайн-выставку «Екатерина Силина. Книга как театр». Слайд-шоу будет состоять из ее творческих произведений. Еще своими воспоминаниями о художнике поделятся друзья, коллеги и ученики, сообщили на сайте Российской государственной детской библиотеки. Екатерина не раз становилась лауреатом международных конкурсов. […]

Виртуальную выставку запустили библиотеке в районе. Фото: Анна БыковаВиртуальную выставку запустили библиотеке в районе. Фото: Анна Быкова

На сайте Российской государственной детской библиотеки 27 июля запустили онлайн-выставку «Екатерина Силина. Книга как театр».

Слайд-шоу будет состоять из ее творческих произведений. Еще своими воспоминаниями о художнике поделятся друзья, коллеги и ученики, сообщили на сайте Российской государственной детской библиотеки.

Екатерина не раз становилась лауреатом международных конкурсов. Среди них Мемориальная премия Астрид Линдгрен и Всероссийский ежегодный конкурс молодых профессиональных иллюстраторов.

Добавим, что работы художницы можно узнать сразу по четким линиям и ярким краскам, которые она использует. Екатерина не только писала картины, но и занималась росписью тканей и посуды.

Посмотреть виртуальную выставку можно на официальном сайте библиотеки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сотрудники Дома культуры «Гайдаровец» организуют скетч-день (далее…)

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх