На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Штрафы за несоблюдение масочного режима доказали свою эффективность

Штрафы за несоблюдение масочного режима доказали свою эффективность Введенная система штрафов для граждан за несоблюдение мер безопасности позволила сохранить жизни тысячам жителей столицы в период пика коронавируса. За счет обязательного ношения средств индивидуальной защиты нагрузка на медицинские учреждения не стала катастрофичной. В середине мая руководитель Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк сообщил, что в […]

Штрафы за несоблюдение масочного режима доказали свою эффективностьШтрафы за несоблюдение масочного режима доказали свою эффективность

Введенная система штрафов для граждан за несоблюдение мер безопасности позволила сохранить жизни тысячам жителей столицы в период пика коронавируса.

За счет обязательного ношения средств индивидуальной защиты нагрузка на медицинские учреждения не стала катастрофичной.

В середине мая руководитель Департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк сообщил, что в мае менее чем за неделю количество покупателей в масках выросло с 72 процентов до 97.

Добавим, что случаи нарушения масочного и перчаточного режима стали единичными — почти все жители города стали носить маски в общественных заведениях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Онлайн-лекцию «Покровский собор в литературе ХХ века» прочитают сотрудники библиотеки имени Александра Пушкина (далее…)

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх