На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Творческий мастер-класс в режиме онлайн проведут в детской библиотеке

Творческий мастер-класс в режиме онлайн проведут в детской библиотеке. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва» Сотрудники Российской государственной детской библиотеки организуют 13 июля творческий мастер-класс на тему «Кто живет в реке?». На сайте читальни сообщили, что проведут его представители Дирекции природных территорий «Битцевский лес». Мастер-класс подойдет для детей школьного возраста. Перед началом занятия необходимо будет подготовить […]

Творческий мастер-класс в режиме онлайн проведут в детской библиотеке. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»Творческий мастер-класс в режиме онлайн проведут в детской библиотеке. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Сотрудники Российской государственной детской библиотеки организуют 13 июля творческий мастер-класс на тему «Кто живет в реке?».

На сайте читальни сообщили, что проведут его представители Дирекции природных территорий «Битцевский лес».

Мастер-класс подойдет для детей школьного возраста. Перед началом занятия необходимо будет подготовить необходимые материалы: двусторонний синий, белый, желтый и зеленый картон, карандаш простой и цветные, ластик, клей, линейку и ножницы.

Предварительной регистрации не требуется, интернет-трансляция пройдет на странице библиотеки в социальных сетях.

Начало в 15:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лечебные сады в Сколково будут использованы круглый год (далее…)

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх